Logotipo Admau

Coordenação

Governança do APL Agroindústria Familiar & Diversidade do Médio Alto Uruguai

IFF

José Eduardo Gubert | jegubert@hotmail.com | (55)9976-3197

UFSM

Igor senger | igorsenger@ufsm.br

URI

Adelar Markoski | markoski@uri.edu.br
Sandro Giacomelli | srgiacomelli@uri.edu.br (55) 9644-9906

SENAR

Diego da Silva Coimbra | diego@senar-rs.com.br

SEBRAE

Ronaldo dario Kloeckner | ronaldodk@sebrae-rs.com.br | (54) 3522-3077

Governo do Estado

Olando Puhl | olando-puhl@seplag.ra.gov.br | (55) 8722-5727
Cirilo Fronza | cirilofronza@yahoo.com.br | (55) 9976-4937
Juliana Argenta | juliana-argenta@seapa.rs.gov.br | (55) 9621-6061

Território Cidadania

Adir Lazaretti | coopac.com.br | (54) 9909-1820

ACIC

Patricia Cerutti | paticerutti@gmail.com | (55) 3744-3040

AMZOP

Antonio Carlos Damin| planalto.rs@hotmail.com | (55) 3794-1122

FETAG

João Koscoski | strplanalto@fetag-rs.gov.br | (55) 3794-1330/99631379

Fórum do Turismo

Alberto Freo | albertofreo@hotmail.com | (55) 9662-1268

Fórum do Cooperativismo

Wagner Rogerio Bohn | wagnerbohn12@hotmail.com | (55) 9687-0429

EMATER

Mario Coelho | masilva@emater.tche.br | (55) 99642608

CODEMAU

Eduardo Facco | codemau@codemau.org | (55) 3744-4080

Agroindústria Empresarial

Leonardo Vanzin | ragale@tcheturbo.com.br

Agroindústria Familiar

Vanderlei Zonta | vanderleizonta@hotmail.com | (55)9623-7596

CRELUZ

Elemar Batistti | creluz@creluz.com.br

SICREDI

Fernando Buriol | fernando_buriol@sicredi.com.br | (55)9613-5393

CRESOL

Claudiovane Ferigollo | claudiovane.ferigollo@cresolcentral.com.br | (55)3744-2948

UERGS

Claudia Wesendonck | clauw48@hotmail.com | (55)9112-7845

COOGAMAI

Rosano J. Martin | (55) 3752-1020

COTRIFRED

Dari Luis Albarello | cotrifred@cotrifredfw.com.br | (55)3744-3522